查看电子信访件详情
信件编号: 20180412150156JXT
信件类型: 留言
信件标题: 兰陵过街通道
信件内容: 兰陵过街通道6号口 逃生通道改为服装档口 
发布时间: 2018-04-12
回复时间: 2018-04-16
回复内容:  您好!首先感谢您对常州人防工程建设发展的关心。经核实,兰陵过街道6号口通道符合消防规范。对于以上答复若有疑问,可直接咨询:
常州市民防局 联系人 戈磊 联系电话88177239
                              
                             常州市民防局
                             2018年4月16日