查看电子信访件详情
信件编号: 20171221213526LDN
信件类型: 咨询
信件标题: 咨询天隽峰二期人防车位具体数量
信件内容: 1.咨询天隽峰二期负二层人防车位的具体数量

2.负二层人防车位物业是否有权改变其车位性质



谢谢,
发布时间: 2017-12-21
回复时间: 2017-12-26
回复内容: 陈先生:
     您好,你的来信已收悉,根据有关政策,现答复如下:
     天隽峰二期的行政许可审批由武进区民防局负责办理,地下车库人防车位配置情况,您可向武进区民防局咨询。 联系人 薛武,联系电话 86310703。感谢您对常州民防工作的关心支持。
                                                            常州市民防局
                                                         2017年12月26日