查看电子信访件详情
信件编号: 20171208111920IAD
信件类型: 投诉
信件标题: 世茂香槟湖苑人防车位
信件内容: 想了解世茂香槟湖苑1期17号楼5#地下车库人防车位配建情况及租赁问题,现跟物业沟通物业不出租给我们业主,带来不便和室外停车的安全隐患,请予处理并答复为盼,谢谢!
发布时间: 2017-12-08
回复时间: 2017-12-18
回复内容: 您好!首先感谢你对常州人防工程建设发展的关心。世茂香槟湖苑1期的行政许可审批由新北区民防局负责办理,地下车库人防车位配建情况及租赁问题,您可向新北区民防局咨询。
联系人 赵旭峰 联系电话 85127650

                                          常州市民防局
                                               2017年12月18日